06:26
Где взять деньги прямо сейчас?
Этим вопросом хотя бы раз в жизни задавался каждый человек. Ну, а что касаемо наших соотечественников, так для них этот вопрос является одним из самых актуальных вопросов, возникающих с постоянной периодичностью. Ну да ладно, оставим в покое наш отечественный менталитет и особенности ведения семейного бюджета нашими людьми… Поговорим лучше о том, где на самом деле можно взять деньги не завтра, не через месяц, а прямо сегодня и сейчас, когда в них действительно нуждаешься. На самом деле существует несколько способов быстрой, а главное законной! добычи денег:
 
1. Кредит наличными в день обращения можно получить в банке, оформив так называемый экспресс-кредит. Такой кредит выдается действительно быстро, не требует большого количества документов. К минусам экспресс-кредитования можно отнести высокую процентную ставку по кредиту и ограничение по размеру кредита.
 
2. Кредиты наличными без справки о доходах можно получить в ломбарде. В последние годы популярность и востребованность этих заведений лишь растет. И это не удивительно: оставив в залог ювелирные украшения, бытовую технику или другое ценное имущество, денежные средства выдаются ломбардом моментально. Причем ссуду можно достаточно долго продлевать, своевременно выплачивая проценты.
 
3. Не менее популярны среди заемщиков услуги автоломбардов. Это относительно новый способ кредитования, при котором в качестве залога выступает автомобиль. Процедура получения средств под залог автомобиля не занимает много времени, которое уходит только на проверку машины и составление договора кредитования и соответственно залога.
 
Любой из этих способов – это гарантировано быстрое получение денег, но под большой процент. Почему? Потому что выдача денег с минимальными проверками кредитора всегда связана с риском не возврата.
 
Источник: potok.ua  



 
Просмотров: 1268 | Добавил: victor057 | Рейтинг: 0.0/0
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ РАЗМЕЩАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕСУРСА